Появились результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
15 победителей и призеров регионального этапа ВсОШ по химии из 9-11 классов — участники выездных профильных смен «Курчатов Центра».
Почти все они — школьники из Магнитогорского городского округа — к олимпиаде готовились, в том числе, на выездной смене «Курчатов Центра» по химии, организованной совместно с Управлением образования Администрации города Магнитогорска в декабре 2021 года. С ребятами занимались сильнейшие преподаватели, среди которых:
педагог дополнительного образования высшей категории, кандидат технических наук Андрей Ильич Ушеров, член Центральной предметно-методической комиссии по химии из Казани Булат Камилевич Курамшин, старший преподаватель кафедры химии СУНЦ г. Новосибирск, к.х.н. Дмитрий Геннадьевич Трофимов и учитель химии МОУ «СОШ» №8 г. Магнитогорска Ирина Михайловна Куропаткина.
Выражаем благодарность нашим педагогам и школьным учителям, которые готовят олимпиадников, за неоценимый вклад в столь высокие результаты!
Декабрьская смена — первый опыт сетевого взаимодействия «Курчатов Центра» с Магнитогорском, в рамках которого в программе участвовали школьники со всего юга Челябинской области. Благодарим за реализацию такой модели взаимодействия начальника магнитогорского управления образования Наталью Викторовну Сафонову.
И, конечно, поздравляем победителей и призеров!👇🏻
🥇Худайгулов Эмиль 9 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥇Руденко Кирилл 9 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥇Ильинец Антон 9 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥇Мещеряков Павел 9 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥇Емельянова Варвара 9 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥈Степикина Ксения 9 класс, призер (Магнитогорский ГО)
🥈Устьянцев Дмитрий 9 класс, призер (ЧОМЛИ)
🥈Латипов Дамир 9 класс, призер (Магнитогорский ГО)
🥇Воропаева Анжелика 10 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥇Росляков Сергей 10 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥈Гудко Ангелина 10 класс, призер (Магнитогорский ГО)
🥈Полякова Елизавета 10 класс, призер (Магнитогорский ГО)
🥇Моисеенко Кирилл 11 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥇Терентьева Кристина 11 класс, победитель (Магнитогорский ГО)
🥈Габова Анастасия 11 класс, призер (Магнитогорский ГО)
Тем, кто поедет на заключительный этап, желаем успеха! Болеем за вас всем сердцем!